http://s4.uploads.ru/5fGab.gif
Отрывки из дневника М., прибывшей в Мемфис на уикенд и оставшейся здесь навсегда.
28.06.1980
Надела свои синие замшевые туфли и села на самолет, приземлилась на родине дельта блюза во время проливного дождя. Затем я ходила по городу, парила над землей на Бил-стрит, я гуляла по Мемфису, но искренни ли мои чувства?
30.06.1980
Видела привидение Элвиса на Юнион Авеню, последовала за ним к воротам его дома Грейслэнд, я видела, как он прошел сквозь. Охрана не увидела его, они просто толпились вокруг его склепа, есть одна маленькая приятная штука, ожидающая Короля внизу, в Джангл комнате.
3.07.1980
Они подают сома за столом, они поют госпелы, Реверенд Грин был бы рад видеть тебя, когда ты еще не помолился, боже, ты просто обязан помолиться в Мемфисе.
10.07.1980
Сейчас Габриэль играет на пианино как каждую пятницу в Голливуде, и они привели меня, чтобы увидеть его, они спросили меня, могла бы я показать маленький номер, и я спела, как только могла. Он сказал: "Скажи мне, ты - христианка, дитя?" И я ответила: "Сегодня вечером - да"
10.07.2013
Обычно я скитаюсь в центре города у баров, достаточно самостоятельная, чтобы туда добраться, но слишком старая, чтобы зайти внутрь. И потому я буду стоять на тротуаре, слушая играющую там каждый пятничный вечер музыку.
Ноты Теннеси… Нечего терять. Застряла в Мемфисе в автотрейлере и пою.