Вверх страницы
Вниз страницы

SECRET STEREO

Объявление

Добро пожаловать в совершенно новый мир, где нет стереотипов. Поспешите стать жителем города, где Вас встречают с распростёртыми объятиями администрация и другие игроки! Не проходите мимо. Оставайтесь у нас и Вы не пожалеете. Мемфис станет для Вас вторым домом.
Место действия: Мемфис, штат Теннесси. Рейтинг игры: NC-21. Система игры: локации+эпизоды. Время в ролевой: август 2013. За окном: от +25 до +30. Солнечно, без осадков
Мои любимые, тыкаем на RPG TOP.

СЮЖЕТ | ВНЕШНОСТИ | ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ | БОНУСЫ | О ГОРОДЕ | НУЖНЫЕ | RPG TOP

КВЕСТ №1. ЗАПИСЫВАЕМСЯ

УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ

ПЕРЕКЛИЧКА






Мэй | Хейли
Эмили | Ассоль





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SECRET STEREO » Акции » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s5.uploads.ru/ESc5p.png

http://s5.uploads.ru/csOlu.gif
Всем людям нужны их близкие. У Вас есть шанс найти кого угодно.

кем Вам приходится данный персонаж

--

Имя:
Возраст:
Внешность

✔ Ваши взаимоотношения:

здесь

✔ Вам нужно знать, что:

здесь пишем все, что игрок должен знать о персонаже (ориентация, род деятельности, страхи, факты из биографии и т.д)

✔ Пожелания к игроку:

здесь

Код:
[quote][b][size=18][font=Book Antiqua][align=center]кем Вам приходится данный персонаж[/align][/font][/size][/b][/quote]
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]ссылка на изображение (можно анимацию)[/img][/align]
[/td]
[td][size=18][font=Book Antiqua][b]Имя[/b]: 
[b]Возраст[/b]: 
[b]Внешность[/b]:  
[/font][/size][/td][/tr][/table]
[quote][align=center][font=Book Antiqua][size=18][b]✔ Ваши взаимоотношения:[/b][/size][/font][/align][/quote]
[size=16][font=Book Antiqua]здесь [/font][/size]
[quote][align=center][size=18][b][font=Book Antiqua]✔ Вам нужно знать, что:[/font][/b][/size][/align][/quote]
[size=16][font=Book Antiqua]здесь пишем все, что игрок должен знать о персонаже (ориентация, род деятельности, страхи, факты из биографии и т.д) [/font][/size]

[quote][align=center][size=18][b][font=Book Antiqua]✔ Пожелания к игроку:[/font][/b][/size][/align][/quote]
[font=Book Antiqua][size=16] здесь [/size][/font]
[/quote]

0

2

Бывший и будущий муж

http://s5.uploads.ru/XP4qu.gif

Имя: Джеймс Тёрнер | James Turner
Возраст: 24 года
Внешность: James Lafferty

занят

✔ Ваши взаимоотношения:

Бывший муж, к которому я собираюсь вернуться.

✔ Вам нужно знать, что:

Мы с тобой учились в одной школе. Так получилось, что я была лучшей ученицей, да ещё и репетитором. А тебе очень нужно было подтянуть учебу для того, чтобы играть в баскетбол. Я была очень против, так как ты вечно докучал моему лучшему другу и твоему сводному брату. Но всё же согласилась.
Мы поженились, но через некоторое время я уехала в турне, и ты подал на развод, что меня очень разозлило. Сейчас мама моего лучшего друга попросила вернуться в Мемфис, помочь ей с расширением бизнеса. Я любезно согласилась. На меня нахлынули воспоминания о наших с тобой отношениях. Я даже поселилась в той квартире, которую мы снимали. Я решила, что должна встретиться с тобой. Но в городе тебя не оказалось.
Всё то время, пока я была в турне, записывала альбомы, давала концерты, я очень часто встречала тебя на обложках газет и журналов. Так я хотя бы знала, что твоя мечта попасть в НБА осуществилась.
Через некоторое время ты появляешься в городе по своим делам. Я хочу вернуть наши отношения.

✔ Пожелания к игроку:

Приходи, тебя ждёт интересная игра) Главное, не берите персонажа на пару дней, у меня много идей на развитие сюжета. Без посещаемости - это просто не будет возможно.

+1

3

офицер полиции

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m7xsydlaE01qmyd0xo1_500.gif

Имя: На ваш выбор, к примеру
(Дилан, Дин, Итан, Маркус, Кеннет)
Возраст: 27-30
Внешность: Eric Dane, Чед Мюррей (обсуждаемо)

✔ Ваши взаимоотношения:

Краткая история знакомства с Мэй.
Мэй никогда не могла усидеть на месте, вечно влезает во всякие передряги и нередко выходит так, что на месте притупления она оказывается то ли случайным то ли специальным образом. Первые два раза Кеннет не обратил на это никакого внимания. Но, когда в очередной раз приехал на место преступления и увидел Мэй там, немного задумался. Их отношения сразу же не сложились. Мэй пыталась всячески помочь, а Кеннета не покидала мысль, что она и есть виновницей всех этих происшествий. Иначе от куда столько много случайностей?
Мэй стала для него настоящей занозой. Арлингтон всегда считала, что Кеннет неприступная крепость, что кроме роботы он не интересуется ничем, поэтому и отношения у них были как у кошки с собакой. Вечно ругались и спорили, до одного прекрасного дня, пока не поняли, что эти споры возникают лишь потому  что они не хотят признаться, что влюбились друг в друга.   

✔ Вам нужно знать, что:


Кеннет человек дела, мужик сказал - мужик сделала, и в его случае этот один и тот же мужик. Он никогда не был честным офицером, всегда все делает по совести и редко когда подчиняется законам. Нет, он не боится, что его накажут или лишат звания. Он хороший офицер, он никогда не отказывает в помощи, всегда находит нужные пути. Просто он как никто другой знает, что иногда закон решает не все и в дело вступает личный фактор.
Кеннет офицер и Кеннет житель Мемфиса эта два разных человека. Он редко выносит проблемы рабочие в личную жизнь и его личная жизнь никогда не мешает работе, он знает четкую границу, которую нельзя пересекать.   

✔ Пожелания к игроку:

Не требую большой активности, 2-3 поста в неделю. Будет больше, буду только рада. Флудить и прочие прелести все по вашему желанию. Но хотелось бы заинтересованного  в роли игрока.
Буду кормить вас плюшками, сделаю все, что бы вы чувствовали себя уютно. Графикой если понадобится обеспечу.

0

4

ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ, БЫВШАЯ ВОЗЛЮБЛЕННАЯ

http://s4.uploads.ru/UzQ01.gif

Имя:
Мне хотелось бы, чтобы девушку звали Алиша, но не принципиально.
Возраст:
20 лет
Внешность
Brittany Robertson

занята

✔ Ваши взаимоотношения:

Ты моя первая любовь, которую я до сих пор не могу забыть. Мы встречались с тобой четыре долгих года, когда учились в одной школе. Ты не доучившись один год, улетела с родителями жить во Францую, мне так ничего и не сказав. Почему ты не захотела со мной попрощаться? Это для меня остаётся лишь загадкой. Если бы не объявление от учителя, я бы и не знал, куда ты делась. Я мучился целый год, не находил себе места, сходил с ума, и совершенно забыл о внешнем мире. Я погрузился в учёбу, стараясь забыть тебя и больше не вспоминать. И знаешь что? У меня вышло. Я смог справиться со своими эмоциями и подавить к себе все чувства. Теперь, мне плевать на то, где ты и с кем можешь встречаться. У меня своя жизнь, и я готов плыть дальше против течения, чтобы наполнить жизнь красками и адреналином. Я стал счастливым, по крайней мере... я так думал. Каково будет моё удивление, когда спустя почти три с половиной года, ты вернёшься. Как будет выглядеть наша встреча, и о чём мы будем с тобой говорить? Я не знаю, но я боюсь одного, чтобы вновь не обжечься. Я так старался тебя не любить всё это время, не хочу, чтобы мои труды были напрасны.

✔ Вам нужно знать, что:

Биография на ваше усмотрение. Я не хочу держать Вас в рамках и даю волю фантазии. Могу только сказать, что после перелёта, вернувшись на родину с Франции, ты перевелась в университет Мемфиса на третий курс журналистики. Мы учимся на одном факультет и курсе, о чём ты не знала до того времени, пока мы не встретимся перед аудиторией. Так же, могу сказать одно, что твои родители богаты, и причиной отъезда во Францию была очень проста - отцу предложили повышение. Почему вы вернулись? Уже на Ваше усмотрение.
Что касается характера? Скажу одно, она не стерва, хоть и может быть иногда резкой и грубой. Но и не делайте из неё ангела, это далеко не так. Так же, хочу добавить, что в свои 16 лет, Вы были проблемным подростком. Если будет не сложно, опишите это в своей анкете.

✔ Пожелания к игроку:

Хочу видеть активного игрока, чтобы не брали роль на день-два. Я не особо могу быть активен во флуде, но сильно задерживать с постами не люблю. Стараюсь по возможности отвечать сразу, если конечно, не теряю вдохновение. Обеспечу графикой, хоть и я не мастер фш, но голыми ходить не будете, хотя.. я был бы только этому рад хдд Одним словом, приходите, я Вас очеееень жду :3

0

5

ОТ НЕНАВИСТИ ДО ЛЮБВИ, И ОБРАТНО

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lhfv8qsnWb1qe89wko1_500.gif

Имя: Dalton Montgomery or Далтон Монтгомери. Имя возможно изменить, но вот фамилию менять не желательно. Сокращений от имени не придумывайте, не нужно изобретать велосипед.
Возраст: от 24 до 26 лет, родился ранней весной.
Внешность: Robert Pattinson, давно ничего не было с этой парочкой, я не настаиваю на внешности, мне честно говоря даже не очень он симпотизирует, но с Кристен они смотрятся весьма не плохо. Если есть другие варианты, я выслушаю их.

✔ Ваши взаимоотношения:

Далтон и Бри познакомились буквально за месяц до реально текущих событий, на вечеринке общего друга. Раньше Бри очень часто слышала о Далтоне, но теперь им удалось и пообщаться. Он сразу заинтересовался ей, потому что она была очаровательна и умна одновременно, что было так сложно встретить в наше время. Но вот беда, несмотря на эту взаимную симпатию, у Бриттани есть парень, а у Далтона за спиной три года сложных отношений, которые закончились буквально пару дней назад. И хочется и колется, он приезжает за ней ночами и увозит кататься по городу, показывает интересные и красивые места, а днем постоянно звонит и они о чем только не разговаривают. Далтон готов влюбиться снова, и ему не мешает тот факт, что у Бриттани уже есть парень. А вот Бри слишком много думает, и не может окунуться в омут с головой. Как долго все это сможет продолжаться?

✔ Вам нужно знать, что:

Далтон очень умный парень, даже слишком, для своего возраста. Он очень любознательный и заинтересованный, использует много интересных и концептуальных слов в разговоре, постоянно пытается что-то доказать, не любить быть не прав. Его родители достаточно богаты, живут в пригороде, а Далтон в центре, в квартире, в которой у него постоянно проходит ремонт. Он богат, но все деньги он зарабатывает только своим трудом. У него с друзьями есть небольшой бизнес, который приносит ему неприлично много денег. Часто меняет машины, потому что не может определиться. Вообще ему очень быстро все надоедает, так что его постоянно нужно удивлять, банальщина его раздражает. Все остальное, учитывая родственников и биографии на Ваше усмотрение. На девушку Далтона, с которой он встречался три года заявку напишем вместе, как и на нынешнего парня Бри.

✔ Пожелания к игроку:

Мне неважно кто возьмет роль – парень или девушка, ведь главное, чтобы игрок был хороший. История у Бриттани и Далтона очень интересная, и на развитие их отношений может повлиять только игра и Ваши пожелания, идеи, которых я надеюсь, будет достаточно. Мне не принципиально как много Вы сидите во флуде, любите ли участвовать в жизни форума, просто очень хочется, чтобы Вам было уютно и приятно играть со мной. Обещаю, что буду писать посты, как только, так сразу, обеспечу графикой, выслушаю все пожелания касательно игры и персонажа. Короче говоря, найдись игрок скорее, надеюсь, нам будет интересно играть вместе.

0

6

понимаю,что в мире то большей не статься победы,
чем обнять тебя тихо,
быть рядом, где бы ты не был.

Возлюбленный

http://s5.uploads.ru/HNvk9.gif

Имя: Simon / Саймон.  Фамилия на выбор  ^^
Возраст: 20 лет.
Внешность: Iwan Rheon/Иван Реон (обсуждаемо) 

занят *__*

✔ Ваши взаимоотношения:

Мы познакомились случайно. Я устраивала юбилей своему дядя и пригласила тебя играть на этом торжестве, так как он любил классическую музыку. Один из моих знакомых в университете дал твой адрес, и после занятий я отправилась в твою квартиру.  Твой взгляд. Глаза, наполненные такой тоской и надеждой, что я долго не могла отвести от них взгляд. Мне было немного неловко разговаривать с тобой, а тебя кажется, это совсем не смущало, и ты выглядел уверенным и немного грустным.  После того как юбилей закончился ты сам предложил встретить и я с радостью согласилась. Так и началась наша история. Мы часто были у тебя и смотрели какой-то фильм или просто молчали. Ты улыбался и смотрел на меня так, что мурашки бежали по телу. Я люблю нашу тишину.

✔ Вам нужно знать, что:

Ты родился 7 февраля 1993 года. Твоя мама работает в цветочном магазине, а папа в банке.  Рос довольно активным ребенком.  Еще с детства ты любил музыку, поэтому твои родители отдали тебя в музыкальную школу. Ты любил играть на пианино, поэтому в вашем доме часто были слышны звуки этого прекрасного инструмента.
Но вся его жизнь рухнула в один день. Однажды ты с сестренкой шел по городу, и вы слегка повздорили. Девочка пошла вперед, стала переходить дорогу. Ты хотел удержать ее, но не успел. Из-за поворота на полной скорости вылетела машина и сбила ее. Все случилось мгновенно. Ты даже не понял, что произошло. Подбежал к телу своей сестры. Тебе хотелось кричать во все горло, но ты не мог произнести ни одного слова. Тогда ты потерял голос и человечка, который был больше всех дорог.  В твоей памяти навсегда останется эта картина, и ты будешь винить себя в том, что вовремя не остановил свою маленькую сестренку, которая была твоим личным ангелочком.
Ты замкнулся в себе и редко выходил на улицу.  Так прошло, полгода и тогда родители решили отвести тебя к психологу, чтобы не потерять еще одного ребенка. Но сеансы мало чем помогали.  Ты не хотел выбираться из всего этого, так как просто не видел причин жить дальше. Просто существовал. Хотя конечно ты учил азбуку для немых, чтобы разговаривать с родителями, но этого было не достаточно.
Характер на выбор игрока, но все же я укажу пару черт, которые хотелось бы видеть.
- Смелый, решительный, умный, замкнутый.

✔ Пожелания к игроку:

Я не против кросспола. Мне важно, чтобы вы чувствовали этого персонажа. Не берите его на пару дней, ведь игра предстоит интересной.  ^^

0

7

Муж

http://s5.uploads.ru/t/2FD1i.gif

Имя:
Дин Колтон|Dean Colton
Возраст:
26
Внешность
Jensen Ackles only!

✔ Ваши взаимоотношения:

Оу, наши отношения весьма необычны. Мы оба не хотели этого брака, все было по расчету. Тебе было все равно кто будет значится у тебя в женах, а я еще не видя тебя возненавидела всем сердцем. Когда нас познакомили ты окинул меня взглядом полным безразличия и это зацепило меня больше всего. Уже на следующий день все газеты рассказывали о нашей помолвке и мне ничего не пришлось, как переехать в твой дом. Однако и там я всячески пыталась оттолкнуть тебя от себя, но по неволе каждый твой взгляд все больше мне начинал нравится и я потихоньку влюбляюсь ровно как и ты.

✔ Вам нужно знать, что:

Био можете продумать сами ведь это вам перс, основное я рассказала. Если что-то не понятно, велком в лс

✔ Пожелания к игроку:

активность!

0

8

my favorite sister

придержана до 21.08

http://s5.uploads.ru/9M8VC.gif

Имя: у меня в голове вертится имя Амелия, но это не принципиально- ваш выбор) фамилия, разумеется, Росс | Ross
Возраст: 19 y.o.
Внешность:  Lucy Hale

✔ Ваши взаимоотношения:

Мы с тобой очнь блзки с самого детства. Знаешь, есть поговорка "а если она прыгнет, ты тоже пойдешь и прыгнешь", так вот тут можно ответить, что да. Пойду, прыгну, сделаю все, что угодно. Самые близкие друг другу люди, лучшие подруги. Мы можем не видеться несколько дней, но обязательно перекинемся хотя бы парочкой смс. Прислушиваемся к советам друг друга, помогаем, выручаем друг друга. Когда ты была маленькая, я следила за каждым твоим шагом. Сейчас ты подросла и следишь за моими делами, как бы я не натворила очередной глупости.
Мы с тобой почти не похожи, многие и не верят даже, что мы сестры. Однако те, кто пообщаются с нами хотя бы полчаса, сразу замечают родственную связь. Мы разные по характеру, но некоторые отдельные черты, привычки и странности у нас общие.

✔ Вам нужно знать, что:

Ты студентка университета, будет лучше, если у тебя будет взрыной характер. Хотя бы местами. Чтобы мы были разными. И еще, ты не очень любишь наш клуб STEREO. Не понимаешь, что мы с мамой там нашли. Редко туда заглядываешь и отказываешься помогать. Хочешь стать врачем или учителем, не смотря на свой характер. Ты любишь помогать людям, хотя при этом можешь сопровождать свои действиями странными комментариями. Очень колкая на язычок со всеми, кроме близких людей.

✔ Пожелания к игроку:

Я тебя очень жду) обещаю, что без дела ты не останешься) Можем играть как в реале, так и во флешбэках, т.к. идей у меня много) Любая помощь по форуму) Приходи и сразу пиши мне в лс)

0

9

я случайно удалила эту заявку =.=

i hate everything about you ©

занят

http://24.media.tumblr.com/0ef95f2aed0a6abbe75ff8644268c334/tumblr_mhexncsi8J1r6grsio1_500.gif

Имя: James Andrew Coleman | Джеймс Эндрю Коулман
Возраст: 19y.o; 05.04.1994
Внешность: Aaron Taylor-Johnson

✔ Ваши взаимоотношения:

«И жили они долго и счастливо.. пока не встретили друг друга» ©
«I hate everything about you
Why do I love you
I hate everything about you
Why do I love you» ©

- Привет. Я Джеймс.
- Ассоль.
- «Ассоль»? Что за имя такое, «Ассоль»?

Они познакомились в школе. Ассоль было одиннадцать, а Джеймсу совсем скоро должно было исполнится двенадцать. Их классы переформировали. Что ж, следующие пять лет они будут проклинать этот день. Потому что никто из них до этого момента не знал истинного значения слова ненависть.

- Книги читай, придурок.
- Придурок? Это ты тоже в книжках нарыла?
- Отстань.
- Зубрила.
- Отвали от меня!

Вскоре Джеймс узнал все самые слабые места Эс, она его тоже. И начались непрерывные стычки, подбрасывание мышей в сумку, обливание водой, клей на одежде.
Если по коридору одновременно шли Коулман и Карлтон, все пытались обойти их как можно дальше, так как ни одна их встреча не обходилась без, как минимум, ссор.
В учителя даже начали говорить ссорящимся ученикам - «Не ссорьтесь, а то станете как Коулман с Карлтон!». И что самое смешное, дети сразу же слушались и мирились.

- Как тебе смола, а, Карлтон? Прекрасно сочетается с твоими волосами непонятно какого цвета.
- Ты, козел! Ненавижу тебя! Я ненавижу тебя, Джеймс Коулман!
- О, если бы ты знала насколько это взаимно... Ассоль.
- КОУЛМАН!

Они взрослели и шутки становились все более взрослыми. Как та, в которой над входом в школу долгое время висели красные кружевные трусики с надписью «Ассоль Карлтон - королева стриптиза». Этого Эс стерпеть не смогла. Через некоторое время, когда эта история забылась, на доске перед очередным уроком был приклеен тест на беременность, с подписью «Джиму от Кэт. xxx»
Никто из парней не умел отличать положительный результат теста от отрицательного, а девушки не могли выговорить ни слова от безудержного смеха, смотря на белого, как мел Джеймса. Кэти была его подружкой на тот момент. Пятнадцать лет это вам не шутки!
Но все достигло своего пика в тот вечер, когда во время вечеринки по поводу выпускного Коулман заявил во всеуслышание, что Ассоль влюблена в Элиота Рима. Тогда, в повисшей тишине, Эс внезапно разрыдалась и, отвесив Джеймсу пощечину и убежала. За ней выбежала Тесса. А Джим остался стаять, растерянно смотря вслед девушкам и держась за покрасневшую щеку.
После этого случая все прекратилось. Ассоль замкнулась, появилась ледяная ирония. Элиот внезапно начал бегать за ней, а Джеймс..
Ему трудно было признать, что он тосковал по их ссорам, не хватало этой разрядки.
Затем он поступил в университет, в Мемфисе, и, казалось, вся прошлая жизнь закончилась.
И его удивлению не было придела, когда однажды Джеймс увидел, как Эс читает расписание уроков с сумкой на плече.
И вот тогда, тогда все началось..

✔ Вам нужно знать, что:

«Джеймс - это человек, который делит людей на “своих” и “чужих”. Причем, “свои” - это друзья, а “чужие” - все остальное»
Гестия Коулман, мать Джеймса.

«Every time we lie awake
After every hit we take
Every feeling that I get
But I haven't missed you yet» ©

Бунтарский характер, своенравие, пренебрежение к правилам – в этом весь Джеймс Коулман. С детства любил поспорить, покомандовать, возмущался если его не слушали. Свободолюбивый и неумеющий усидеть на одном месте, Джим частенько раздражал людей своими порывами. Но стоило только ему улыбнуться, как взрослые таяли и тянули руку в карман, чтобы нашарить там конфету, а дети подозрительно смотрели исподлобья - не может быть такого быстрого перевоплощения!
Излишняя самонадеянность, временами перерастающая в заносчивость, особенно если человек, стоящий напротив него, ему неприятен, часто может проскальзывать в поведении и словах Джима.
Никогда не позволит насмешек как над собой, так и над друзьями. Остр на язык, саркастичен, умеет найти слабую сторону противника. Порой Джеймс ведет себя как провокатор, но на конфликты зачастую идет от скуки, из-за желания развлечься.
Однако не стоит считать что юноша неисправимый эгоист. Хотя Ассоль именно так и думает. Всегда экспрессивный, оригинальный, душа любой компании, он умеет раскрасить серые будни в яркие цвета. Всегда может поднять настроение, подбодрить, и сделать это так ненавязчиво и легко, что, казалось бы, плохого настроения и не было.
Однако, повзрослев, Коулман поумнел, если можно это так назвать. Стал более серьезнее.

✔ Пожелания к игроку:

Кроме всего вышеописанного я требую очень мало. Точнее даже не требую, а надеюсь на это. Сама я умею и люблю писать посты, ведь ради этого все это и затеяно с:
Но я не прошу от вас постов по 100500 строк. Главное чтобы это было написано с желанием игры, с чувством персонажа.
Я ничего не имею против кросспола. Ведь это тоже круто :з
И если хотите сменить внешность - я буду рада выслушать Ваши предложения, просто я вижу Джима именно таким *о*
Итак, как видите, я все описала достаточно подробно. Потому что Джеймс очень важен для меня, просто как.. воздух х) Мне безумно нужен этот персонаж, потому что без него я просто не смогу нормально существовать на форуме.
Планы у меня просто глобальные и играа, очень много игры. Флэшбеки, будущее и настоящее - очень много всяких идей. И конечно я с радостью выслушаю ваши идеи, так как и это для меня очень важно.
Этот персонаж.. он.. глаавный человек в Мемфисе, для меня, если можно так сказать.
Пожалуйста, только найдитесь! Я буду просто безумно рада, поверьте.

0

10

miss nothing ©

http://s2.favim.com/orig/28/blonde-hair-taylor-momsen-Favim.com-232447.gif
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m0o9ytJgR61qd7ty5o1_r1_500.gif

Имя: Tessa Loren Warrel | Тесса Лорен Уоррел
Возраст: 18y.o; 06.11.1995
Внешность: Taylor Momsen only

✔ Ваши взаимоотношения:

«I had everything, opportunities for eternity
And I could belong to the night
Your eyes, your eyes,
I can see in your eyes, your eyes» ©

- I'm Miss Autonomy.
- О, заткнись!
- Miss Nowhere.
- Тесса!
- I'm at the bottom of me!

Ассоль и Тесса - лучшие подруги с детства. Думаю, это о многом говорит. Были и ночевки с кучей девчачьих журналов, были поездки за город, вместе летали на море в летние каникулы.
Они познакомились когда им обеим было по пять лет. Правда, тогда радость обретения новых друзей была омрачена старшим братом Тессы - он дергал Эс за волосы.

- Посмотри..
- Куда?
- Вон! Он там!
- Энтони? Ты о Риме сейчас?
- Он такой красивый, Тесс.

Совсем скоро они начали доверять друг другу до такой степени, что знали друг друга лучше, чем кто-либо. Лучшие подруги, везде вместе, горой друг за друга.
В то же время Тесса всегда может раскритиковать Эс так, что слезы на глазах вскипят.
Иногда Ассоль трудно мирится с излишней прямотой Уоррел, но на то она и подруга, чтобы высказывать все, что думает о тебе.

✔ Вам нужно знать, что:

«You make me wanna die, I'll never be good enough
You make me wanna die, and everything you love
Will burn up in the light, every time I look inside your eyes
Make me wanna die» ©

Тесса харизматична, язвительна. За словом в карман не полезет.
Всегда говорит то, что думает. Принципиально не лжет. Яркая, быстрая, неуловимая - в этом похожа на Ассоль и из-за этого они и сошлись.
Порой слишком порывистая, доводит все до крайности - и именно поэтому часто ссорится с людьми.
Уоррел курит. Причем курить они с Эс начали одновременно. Карлтон курит «Kent», Тесса «Vogue». Идиллия.
И у нее есть две татуировки. Одна чуть ниже затылка, уроборос. Вторая на лопатке - стайка маленьких птиц.

✔ Пожелания к игроку:

Главное, желание играть с:
Надиись, очень прошу *-*

0

11

ПРИЯТЕЛЬНИЦА, К КОТОРОЙ У МЕНЯ СИМПАТИЯ, И ОНА ВЗАИМНАЯ

http://s4.uploads.ru/ToMYG.gif

Имя: Кэтрин | Katherine, фамилия на выбор

Возраст: 21 год

Внешность: Holland Roden

✔ Ваши взаимоотношения:

Мы познакомились с тобой пол года назад, вернее, когда я набрался смелости и подошёл к тебе, сказав "привет". Это было большим моим достижением, потому что ты была одна из самых популярных девушек института. Ты училась на третьем курсе, а я уже тогда был на втором. Я знал, что ты мною не заинтересуешься, пока я не дам о себе знать. Кто бы мог подумать, что меня сразу не пошлют куда подальше? Ты заговорила со мной и улыбнулась, я на такое и рассчитывать не мог. Мы общались и были приятелями, ничего серьёзного с моей стороны, только симпатия, а с твоей и подавно ничего не было и нет. Пока, однажды, ты месяц назад, не поцеловала меня. Я был ошарашен таким поворот событий, я не скажу, что я был этому не рад. Я был счастлив. Я готов был тебе предложить встречаться, в сентябре, после летних каникул, если бы не встретил своё прошлое. Теперь я понимаю, что я не смог забыть свою бывшую девушку, и с каждым днём, всё больше и больше о ней думаю. Не то, чтобы я не мог определиться, просто теперь я начал меньше проводить с тобой времени. Естественно, ты не особо в восторге от этого, но что будешь делать? Отпустишь меня, найдя лучшую замену, или же будешь бороться, показав моей бывшей девушке, что ей в моём сердце больше не место?

✔ Вам нужно знать, что:

Коротко о главном. Я не буду писать много о Кэтрин, только пару слов, чтобы вы приблизительно знали, от чего отталкиваться:
~ из богатой семьи, в детстве всегда получала любую игрушку, которую пожелаешь, собственно это привычка и осталась по сей день. если чего-то сильно хочешь, добьёшься этого любым путём.
~ одна из популярных девушек в университете, состоишь в команде черлидеров;
~ учишься на четвёртом курсе, факультет юриспруденции;
~ были серьёзные отношения, которые продлились три года, но тебя бросил парень, ради другой девушки;
~ после ситуации с разрывом стала изображать из себя легкодоступную барышню, пусть в постель ты ни с кем не ложилась, но парней меняла как перчатки;
~ на самом деле очень любишь читать, хоть и подругам об этом не рассказываешь. тебе проще сделать из себя дурочку, чем показать свои настоящие достоинства.
Всё остальное на усмотрение игрока, кто придёт на эту роль.

✔ Пожелания к игроку:

Хочу видеть активного игрока, чтобы не брали роль на день-два. Я не особо могу быть активен во флуде, но сильно задерживать с постами не люблю. Стараюсь по возможности отвечать сразу, если конечно, не теряю вдохновение. Обеспечу графикой. Одним словом, приходите, я Вас очень жду.

Отредактировано Stiles Crossman (2013-08-27 19:34:48)

0


Вы здесь » SECRET STEREO » Акции » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно