Вверх страницы
Вниз страницы

SECRET STEREO

Объявление

Добро пожаловать в совершенно новый мир, где нет стереотипов. Поспешите стать жителем города, где Вас встречают с распростёртыми объятиями администрация и другие игроки! Не проходите мимо. Оставайтесь у нас и Вы не пожалеете. Мемфис станет для Вас вторым домом.
Место действия: Мемфис, штат Теннесси. Рейтинг игры: NC-21. Система игры: локации+эпизоды. Время в ролевой: август 2013. За окном: от +25 до +30. Солнечно, без осадков
Мои любимые, тыкаем на RPG TOP.

СЮЖЕТ | ВНЕШНОСТИ | ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ | БОНУСЫ | О ГОРОДЕ | НУЖНЫЕ | RPG TOP

КВЕСТ №1. ЗАПИСЫВАЕМСЯ

УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ

ПЕРЕКЛИЧКА






Мэй | Хейли
Эмили | Ассоль





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SECRET STEREO » Флэшбэк » Последняя встреча


Последняя встреча

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://24.media.tumblr.com/07edda35ec862be449316cdd8fa1f703/tumblr_ms2untuDp81sd4bpno6_250.gif http://24.media.tumblr.com/6bfcb418bec2010c69c27e909144bba7/tumblr_ms2untuDp81sd4bpno3_250.gif

Название:
Последняя встреча
Место событий:
Школа
Время событий:
Двенадцать часов дня
Участники:
Stiles Crossman, Alisha Porter
Сюжет:
Её родители уже всё решили, и завтра она должна улетать с ними во Францию. Как бы она этого не хотела, но для отца работа важнее всего. Никто не смог перечить его слову, и скандалить, разве только слегка по возмущаться. О своём отлёте она предупредила своих близких подруг, но своего парня решила оставить в неведении. А он понять толком не может, что же с его евушкой происходит. В последний день, она начинает избегать его, старается не видеться. Она прекрасно понимает, что этот день для них последний, и лучшее, что могла она выбрать - не попадаться ему на глаза. А он, тем временем, просто взбешён, и не может понять в чём причина. Безумно переживает, и старается во что бы то ни стало, найти свою девушку и заставить её во всём сознаться. Будет ли так, как он этого захочет?

0

2

Почему ты обходишь вновь меня стороной?
Почему избегаешь снова встречи со мной?

          В последнее время Алиша меня словно избегает, с каждым днём она отдаляется от меня, и мне от этого становится не по себе. Я начинаю себе накрутить много лишнего, и просто схожу от этих мыслей с ума. Я пытался спросить её, что с ней происходит, но в итоге ответа так и не получал. Она всегда отходила от этой темы, стараясь сменить на другую. И знаете, у неё это получалось превосходно. Каждый раз я убеждал себя в том, что проблема не во мне, что она просто устала от учёбы, или возможно появились проблемы в семье. Но всегда всё равно возвращался к себе. А может, она просто нашла другого парня и просто не знает, как сказать мне об этом? Чтобы не сделать больно, чтобы не разбить сердце, и мечты на совместное будущее. Я запутался, и мне нужны были ответы, которых я не мог получить. Друзья старались меня успокоить, поговаривая, что у девушек так часто бывает, и что это поведение, даже учёные не в силах объяснить. Но не успокаивали их слова, совершенно. Но сегодня, я думал, что всё будет по-другому. Она увидит меня и подойдёт, поцелует и обнимет, скажет что соскучилась, и предложить прогуляться сегодня вечером. Потому что сколько я раз не приглашал её на свидания, получал отказ. Каждыый раз слышал новую отговорку, а потом слышал от друзей, что она была с подругой. Я не знаю, зачем она врёт мне, и честно, не хочу узнать правду. Я боюсь, что это станет концом наших отношений. Но, чёрт возьми, так же нельзя издеваться над любимым человеком. Я не мог сделать ей ничего плохо, я боготворю Алишу, она у меня самая лучшая, и первая во всех смыслах этого слова. Я ещё так никого не любил как её, и не отпущу так просто, даже если она будет бить меня и кричать о том, чтобы я перестал держать её в своих объятиях. Я долго добивался её любви, и не в силах буду простить себе, если так легко откажусь от желаемого.
          Я одеваюсь, собираюсь в школу, и главное, не опаздывать к первому уроку. У нас был очень строгий учитель французского языка, и я до сих пор не могу понять, почему на него записался. Скорее всего, здесь я больше послушался свою мать, она всегда мечтала поехать во Францию жить, её мечта с подросткового возраста, а я никак ей не мог сказать, что мне и здесь не плохо. Я не вижу разницы, учитывая, что все наши родственники, близкие друзья живут здесь. Бросать их было сверх эгоистично с нашей стороны, но опять таки, о чём это я говорю? Это же мечта моей матери, которую не оспоришь, если бы она вбила себе в голову уехать навсегда отсюда, мы бы с отцом молча её послушались. Но я знаю одно, что достигнув совершеннолетия, я бы вернулся сюда, как бы меня она не держала там, в чужой стране.
          И смотря на часы, я понимаю, что мне остаётся ещё тридцать минут до начала урока, поэтому, не раздумывая, я хватаю свой готовый обед и выхожу из квартиры. Я не решусь пройти пешком, а то точно не успею прибыть в школу во время и ловлю такси. Если бы я проснулся на час раньше, я бы смог пройтись пешком. Мне идти от дома минут пятнадцать, когда двадцать, если идти не спеша. Но я бы хотел ещё перед уроком встретить Алишу и назначить ей встречу, надеюсь, у меня это выйдет. Если же будет безуспешно, придётся вылавливать на переменах. Поэтому доехав до учебного заведения, вышел из машины, оплатив свой проезд, и быстрым шагом направился в сторону здания. Я зашёл вовнутрь, было много людей, и все спешили на уроки, никто не хотел опаздывать, хотя звонка ещё не было. Это было странно, ведь я привык видеть, как многие идут мимо кабинета, заворачивают то в столовую, то в сторону спортивной площадки, или вообще идут мимо школы. Может сегодня день контрольных работ? И тут, прозвенел звонок, и я быстро забираю в класс, понимаю, что Алишу всё же придётся вылавливать.
          Пусть урок и длился как обычно, но для меня казалось, словно он длился целую вечность. Стрелки так медленно передвигались, словно их силой пытались натянуть на нужное время. Я даже не слушал своего учителя, мне было совершенно плевать на этот французский, и как на этом языке будет «сегодня я встал не с той ноги». И знаете, как я был рад, когда услышал этот чудесный звонок об окончании урока. Я быстро схватил свой портфель, и побежал в сторону класса, где должна была быть Алиша. Я увидел, как она от туда вышла, и посмотрела в мою сторону. Мне не понравился ей взгляд, и казалось, она сейчас начнёт просто от меня убегать. Но я оказался шустрее, и быстро догнав её, я схватил её за руку и потащил в кладовку, где находились моющие средства уборщицы.
          - И даже не вздумай сбегать, я закрыл двери и не выпущу тебя от сюда, пока не узнаю то, что тревожить меня уже долгое время. – Я подошёл к ней ближе, и обхватил своими руками её хрупкие плечи. - Что происходит с нами? Что я не так делаю, что при каждой встрече ты избегаешь меня, и когда я пытаюсь пригласить тебя в кафе или кино, сразу получаю отказ?
          Я был взволнован, но не открывал от неё своего взгляда. Сегодня она мне скажет правду, и мне плевать, что мы здесь можем простоять пол дня, а то и больше.

Отредактировано Stiles Crossman (2013-08-26 17:36:33)

+1

3

Открывать глаза утром и понимать, что ты хочешь находиться в другой точке мира, хотя более желательно вообще нигде не находиться – довольно отвратительно. Девушка встала с постели и ленивым шагом направилась в ванную, а потом к шкафу. Она достала первые попавшиеся штаны и футболку, кое-как завязала на голове хвост, взяла спортивную кофту и спустилась вниз. Алиша зашла на кухню и вязала одно яблоко, игнорируя приготовленный матерью завтра и обед в бумажном пакетике. Портер проходит к выходу, не обращая внимания на своих родителей, и направляется к автобусной остановке. По дороге она достает телефон и включает музыку, а еще понимает, что вышла раньше, чем надо было, поэтому принимает решение идти в школу пешком. От дома Портеров до школы есть две дороги, короткая и более длинная. Если идти короткой дорогой, то необходимо пройти мимо дома Кроссманов, поэтому Алиша идет дорогой длиннее.
  Семья Портеров завтра улетает во Францию навсегда, а в школе сегодня последний день. Девушка закатывала дома скандалы и даже разбила отцовскую машину, в знак протеста, но никакого результата не добилась. Алиша не хочет улетать, но ей не оставили выбора. Родители просто поставили ее перед фактом, что они переезжают в другую страну, а ей теперь остается только прощаться с друзьями и собирать чемоданы. Девушке это не нравилось. Ей не хотелось прощаться с подругами, потому что это трудно. Еще сложнее было рассказать все Стайлзу. Последнее время он был таким счастливым, у них все было так хорошо, стабильно, без проблем и вот она уезжает – оставляет его одного. Из-за нее он будет страдать, из-за родителей будет страдать она. Все грустно. Все раздражительно. Алиша последние дни старалась избегать своего Стайлза, чем раздражала его. Точно знала, что бесила, особенно с того момента, когда у нее закончились нормальные отговорки и она начала нести что-то глупое, когда отказывалась от свиданий. Всегда когда она на него смотрела, ей хотелось плакать, потому что Алиша не хотела уезжать и оставлять его какой-то другой девчонке. Портер забрала бы его с собой, с удовольствием, поселила бы у себя в шкафу в Париже. Каждое утро приносила бы ему круасаны, а ночью бы залазали к нему погреться. Но это больше похоже на детские несбыточные мечты. Портер очень сильно старалась сказать Кроссману, что уезжает. Пробовала очень много раз. Пробовала написать электронное и бумажное письмо, хотела сказать по телефону и даже в виде голосового сообщения, но не смогла. Ей было так страшно увидеть в его глазах разочарование и грусть. Делать было нечего – оставалось только избегать и делать хуже. Жаль, в те дни она еще не понимала, насколько хуже все делает.
  У Алиши на дорогу ушло двадцать с лишним минут. Чтобы не маячить в коридорах, она скрывается в классе, и садиться за последнюю парту.  Внутри все бурлит, потому что она волнуется, ведь знает, что Стайлз где-то в соседнем классе. Борется с желанием увидеть его и спрятаться. Это трудно принимать важные решения, которые повлияют на жизни нескольких людей.
  Урок кончается и Портер судорожно смотрит звонок. Надо идти в другой класс. По коридорам школы.  Алиша выходит одна из последних и видит Стайлза, ей хочется бежать, но это так глупо и в результате мешкает и не успевает. Кроссман затаскивает ее в кладовую. Все, бежать некуда. Надо выкручиваться.
  - Не говори глупостей! Я не избегаю тебя. – Произносит девушка, чувствуя, как ей становиться трудно дышать. Она упирается ладошками в живот парня и старается ему нежно улыбнуться. – Ты ни в чем не виноват. Просто у меня разногласия с родителями и поэтому мне надо после школы сразу идти домой. – Отвечает Алиша и говорит правду, просто недоговаривает. – Я разбила папину машину. Случайно, - с улыбкой добавляет Портер, потому что этот случай и правда делает ее довольной. Отец машину очень любил и совсем недавно купил.   
  Присутствие парня заставляло девушку расслабиться и чувствовать гармонию в себе, но от этого становилось особенно грустно и хотелось плакать.
- Даже не думай себя винить. Ты чудо, - тихонько произнесла Портер и обняла Стайлза. Ей не хочется, чтобы он винил себя, потому что виноваты ее родители, а не он. Она понимала, что это последний раз, а ему сказать этого не могла. Просто не могла.

Отредактировано Alisha Porter (2013-08-26 23:20:01)

+1


Вы здесь » SECRET STEREO » Флэшбэк » Последняя встреча


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно